Наталья Влади
ID do canal: 22106520
Criado no Rutube: 18.10.2020
Primeira vez na análise: 12.04.2026
Abrir no Rutube
Российская певица - Наталья Влади
Билеты на сольный концерт в Москве 31.10.2026 https://iframeab-pre11999.intickets.ru/event/68936958/
ВК СООБЩЕСТВО Наталья Влади: https://vk.ru/vladipesni
По вопросам сотрудничества i@nvladi.ru
Inscritos
3 076
+25 / 30d
Visualizações
824 699
+10 540 / 30d
Vídeos
105
+2 / 30d
Classificação global
#4 123
Histórico de crescimento
Os snapshots diários são guardados ao abrir a página, no máximo uma vez por dia calendário.
| Data | Inscritos | Visualizações | Vídeos |
|---|
Últimos vídeos
Vídeos públicos recentes obtidos do Rutube agora.
А ТВОЯ ЛЮБОВЬ... - Наталья Влади
63 visualizações
- 24.09.2026
- Музыка
- 3:12
Наталья Влади - Всем тем
377 visualizações
- 08.09.2026
- Музыка
- 3:16
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! - Наталья Влади
1 083 visualizações
- 20.08.2026
- Музыка
- 2:29
Уходи, не бойся! - Наталья Влади
2 311 visualizações
- 30.07.2026
- Музыка
- 3:20
Отпускать детей - Наталья Влади
1 270 visualizações
- 27.07.2026
- Музыка
- 3:15
А ЕСЛИ… - Наталья Влади
5 146 visualizações
- 24.07.2026
- Музыка
- 2:41
Улыбайся и пой 2.0 - Наталья Влади
1 199 visualizações
- 09.07.2026
- Музыка
- 2:46
ОТПУСКАТЬ ДЕТЕЙ - Наталья Влади
1 481 visualizações
- 18.06.2026
- Музыка
- 3:16
А ЕСЛИ... - Наталья Влади
3 113 visualizações
- 14.05.2026
- Музыка
- 2:42
Наталья Влади - Только мама (2026)
2 583 visualizações
- 30.04.2026
- Музыка
- 3:49
Наталья Влади - На море хочу (Премьера, 2026)
1 533 visualizações
- 15.04.2026
- Музыка
- 1:39
Наталья Влади - Каждому по любви (2026)
1 201 visualizações
- 25.03.2026
- Музыка
- 1:53
* As estatísticas do Rutube são atualizadas na visita à página, no máximo uma vez por dia calendário (data do servidor).
Comentários (0)
Compartilhe sua opinião — por favor, seja educado e mantenha-se no tema.
Faça login para comentar